TEAM.

Korbmacher Vertriebs Team

Team Vertrieb

Kompetente Beratung, jahrzehntelange Erfahrung und verlässliche Ansprechpartner.

Stephan Bergs

Stephan Bergs

Leitung Vertrieb
seit 2013


  • 02131 9172-24
  • info@korbmacher.com
Silke Bruch

Silke Bruch

Vertrieb
seit 1996


  • 02131 9172-24
  • info@korbmacher.com
Silke Bruch

Susanne Karr

Vertrieb
seit 2017


  • 02131 9172-24
  • info@korbmacher.com

Team Kalkulation und Bauleitung

Ihre kompetenten Ansprechpartner für Ihre Anliegen rund um das Thema Kalkulation und Bau.

Jan Rebatschek

Jan Rebatschek

Kalkulation, Einkauf
seit 2005


  • 02131 9172-22
  • j.rebatschek@korbmacher.com
Bernd Kärger

Bernd Kärger

Bauleitung, Qualitätssicherung
seit 1990


  • 02131 9172-28
  • b.kaerger@korbmacher.com
Konstantin Apatzidis

Konstantin Apatzidis

Bauleitung, Qualitätssicherung
seit 2001


  • 02131 9172-38
  • k.apatzidis@korbmacher.com

Team Büro

Ihre kompetenten Ansprechpartner für alle Ihre Anliegen rund um die Themen Bauunternehmung, Rechnungen und Sachbearbeitung.

Ursula Wißkirchen

Ursula Wißkirchen

Assistentin der Geschäftsleitung
seit 2002


  • 02131 9172-33
  • u.wisskirchen@korbmacher.com
David Patrzek

David Patrzek

Buchhaltung, Rechnungswesen
seit 2001


  • 02131 9172-18
  • d.patrzek@korbmacher.com
Beate Becker

Hansjürgen Schramm

Massenermittlung, Abrechnung
seit 2015


  • 02131 9172-35
  • h.schramm@korbmacher.com
Ursula Hommel

Ursula Hommel

Sekretärin Bau- und Geschäftsleitung
seit 1999


  • 02131 9172-20
  • u.hommel@korbmacher.com
Beate Becker

Beate Becker

Empfang
seit 1995


  • 02131 9172-0
  • zentrale@korbmacher.com
Doris Kummerow

Doris Kummerow

Abt. Buchhaltung
seit 2001


  • 02131 9172-87
  • d.kummerow@korbmacher.com